Доброе утро, уважаемые эксперты! В какой сфере лучше всего искать работу? Будет ли карьерный и финансовый успех в ближайшее время? Екатерина 10.10.1991. Заранее всем очень благодарна за ответы. - вопрос №1596056

Казалось, что нашла нужную работу в гостиничном деле. Но даже не пройдя обучения и стажировку пришлось уйти из-за нелепого обвинения в воровстве. Ситуация разрешилась, а неприятный осадок остался… Вот с сегодняшнего дня в поисках новых вакансий!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу Вы найдете, только вам надо проявить амбициозность и хладнокровие, а так вы при деньгах выходите. Вам подойдет какая то немного монотонная работа, а вот сферу не показывают карты, но показывают что работу Вы найдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратите внимания на сферы рекламы, туризма и фирмы оказывающие информационные услуги населению. В течении 1,5-2 месяцев Вы трудоустроитесь. Карьерный рост начнется после периода закрепления на работе.
Успехов!
Здравствуйте.Такая неудача обычно знак-не ваше дело.Вам не стоит искать работу в сфере обслуживания.
Но есть масса других сфер-производство, образование, искусство, мода, наука-здесь вы будете на своем месте.
В ближайшее время карьерного роста нет, так как вы еще без работы.Но работа осенью уже будет найдена вами, удачи.
Здравствуйте
Гуманитарное направление Вам подходит. необходима работа, где Вы сможете показать свои лидерские качества, и энергичность. Туризм Вам вполне может подходить. Или же искать сферу, в которой проявите харизму, например вебинары, лекции и тд, где можно взаимодействовать с людьми.

@ SOFIA CHERNAYA