встречалась с мужчиной почти год говорил что любит а сейчас уехал и с другой пьет как мне теперь с ним быть и он изменил мне или нет???наше дальнейшее будущее???александр 29.08.1978 асия 10.09.1979 - вопрос №1596094

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Асия, у меня на вас выходят такие карты, что это вам экзамен в отношениях. Учитесь справляться с трудностями, не пугайтесь их. Больше уверенности, смелости, контроля, не упускайте своего, боритесь. По крайней мере попробуйте. Важна не только заинтересованность мужчины в отношениях, но и ваша тоже. Шансы есть на то, что можете быть вместе