Краснодарский край

Нахожусь сейчас в России, в Донецкой области осталась квартира от бабушки. Я отказалась от наследства в пользу сестры. Нотариус написала "отказываюсь от причитающейся мне доле в наследственном - вопрос №1596131

имуществе по всем основаниям после смерти бабушки". Вопрос, не является ли ошибкой то, что написали "имущество", а не "квартира". Ведь в наследство досталась квартира.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марта! Нет, не является. Квартира также относится к имуществу, только к недвижимому.
Всего доброго!