Привет) Вчера купил ноут HP 255 G3,установил виндовс 7,не хватало еще штук 5 драйверов,все поставил вот только осталось 2 каких-то не работающих и... - вопрос №1596140

работает только 1 USB порт из трёх Я так понял, что работющий порт 2.0, а те что не работают 3.0 Требует драйвер, нахожу его, но он на виндовс 8 только Что делать???

Ответы

Windows 7 но какая 32 или 64 разрядная? Посмотрите вот здесь http://h20000.www2.hp.com/hpsc/swd/public/readIndex?sp4ts.oid=6709373&swLangOid=33&swEnvOid=4063
Здравствуйте.
Обновить драйвера на чипсет.
Установить можно от 8 (usb).
Дополнительно.
SamDrivers 15.8 — Сборник драйверов для Windows