Добрый день, уважаемые эксперты, нужен совет. Врачи рекомендуют операцию, в плановом порядке, несрочно, но я хочу не оттягивать и сделать это осенью.... - вопрос №1596194

Я права? Также давно хотела научиться водить, тоже хочу начать осенью. Машины правда пока в перспективе не вижу. Может, перенести обучение на «потом», как всегда… :( Позже, боюсь, не найду времени, так как планирую выходить на работу. Ситуация получается парадоксальная — сейчас могу найти время, но с финансами напряженно, а выйду на работу, чтобы было лучше с деньгами — не будет времени.
Буду благодарна за совет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

операцию осенью… само хорошее время для реабилитации… а обучение позже… как только решите купить авто… на все найдете время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, после выхода на работу найдете время. Когда есть финансы, спокойней идти на операцию. Здоровья Вам!
С уважением, Елена.
Осень для вас хорошее время. Благоприятное для хирургического вмешательства, успешно пройдёт и без последствий. с машиной и вождением успеется еще!
Здоровья вам!