Здравствуйте! Я живу с парнем два месяца. Всё хорошо,но мне не нравится то,что он постоянно заходит на сайты знакомств и общается с девушками. Он... - вопрос №1596205

говорит, что это просто общение и ничего в этом нет плохого. Но я ревную… Мне это не нравится, я даю понять ему что недовольна… А он продолжает то же самое. Как мне постпупить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Здесь вы не указали, чего вы хотите от него. если вам уже есть 18 — обращайтесь.
Ваш молодой человек наверное привык к тусовкам в соц сетях. Это как курить бросить для некоторых очень сложно. И еще у него есть время на это, значет он незнает что делать со временем и проводит его со своей привычкой. Совместный труд объединяет говорил кот матроскин. Найдите чем занять его. Можно потерять деньги и заработать их можно потерять вещь и купить ее но не кто не вернет вам потереного времени. Цель какая что у вашего мч есть много времени или он сын олигарха