Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях, будут ли попытки примирения, есть ли чувства ? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1596318

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях, будут ли попытки примирения, есть ли чувства? Ирина 17,01,1988г, Александр 13,03,1986г. Спасибо за ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Попытки примирения будут, будущее в отношениях зависит от вас обоих. У вас чувства сильнее чем у Александра.