Когда закончится черная полоса в моей жизни? Когда наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? - вопрос №1596520

Здравствуйте, я в панике и отчаянье не знаю что делать и откуда ждать помощи… не знаю что делать...
У меня проблемы с финансами, большие долги… не знаю как возвращать… еще и с квартиры нужно съехать в течении месяца, квартиры пока не нашла да и денег нет для переезда… просила повышение лимита кредита в банке отказали… в личной жизни не ладится надеялась на помощь любимого мужчины… теперь не знаю...
Я в отчаянье не знаю как разрешить все эти проблемы… руки опустились не знаю где просить помощи и откуда ждать ее и что мне делать((

Наталия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Возможно Вам стоит обратиться в другой банк, для увеличения кредита, так как по картам, если приложите усилия, могут придти финансы со стороны мужчины, но человек он высокопоставленный, при статусе.
Не огорчайтесь и руки не опускайте, черные полосы бывают у всех, Ваша задача все выдержать.На ближайшие пол года, будет улучшение материального положения, все долги не раздадите, но станет легче. Возможно предложение по работе, как доп.заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Натали