Я опять одна - вопрос №159667

расскажу свою историю… и прошу помощи… я в замешательстве, не знаю, что мне делать… Откликнитесь кто-нибудь

Ответы

Я так понимаю, что история повторяется! Если это так то стоит поработать с психологом! Записывайтесь на консультацию!

Здравствуйте Татьяна! Из любой ситуации есть выход. Не отчаивайтесь.  Здесь вам готовы помочь. Задвайте вопросы...

Рекомендую найти и прочесть книгу «Неразделённая любовь? От страдания к счастью». Обратите внимание на вопросительный знак в первой части названия. Автор ставит под вопрос само понятие неразделённой любви. пытливый ум может усмотреть понимание, что причина страдания в отсутствии знания,  в неподготовленности. Желаю вам пройти Путь подготовки с наставником-психологом и обрести  счастье!