О заклинаниях - вопрос №159678

Не вредит ли каким то образом заклинания на человека? Можно ли повторят заклинания если они не действуют? Можно ли сразу делать несколько заклинаний?
Asi
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы беретесь за заклинания, то должны хорошо понимать, что именно делаете. Иначе можете просто навредить всем и себе в том числе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы знаете, как правильо использовать и комбинировать, то можно использовать несколько заклинаний подряд.

Здравствуйте.Сразу несколько не желательно, повторяют заклинания для усиления действия.Работу  лучьше доверить специалисту...........