Забайкальский край

Нужно ли платить налог за пользование земельным участком если он приобретён в и оформлен в собственность либо какие другие налоги касаемо земли (не коммунальные свет вода) - вопрос №1596845

Ответы

Согласно п. 1 ст.  338 Налогоплательщиками налога (далее в настоящей главе — налогоплательщики) признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками, признаваемыми объектом налогообложения в соответствии со статьей 389 настоящего Кодекса, на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения, если иное не установлено настоящим пунктом. Да Вам нужно будет платить земельный налог, ожидайте уведомление.