Здравствуйте,меня тянет к женатым мужчинам или мужчинам которые в разводе и есть дети. Конечно я не хочу разбивать семью, и я понимаю что скорей всего ничего не выйдет у меня с разведенным мужчиной,но - вопрос №1596922

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Возможно в женатых или разведенных партнерах Вас привлекает их опыт. Это не мальчишки, которых надо всему учить.
А возможно у Вас самой есть подсознательный страх длительных отношений и знакомясь с такими людьми Вы всегда придерживаете возможность уйти от отношений.
Чтобы лучше разобраться с вопросом нужно заглянуть в свое подсознание. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Если что-то мешает, то это можно убрать. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это страх близких отношений. Общаясь с ними, вы знаете, что ничего не выйдет. Что вы при этом чувствуете? И зачем травить себя подобными встречами, тем более и отношениями их не назовешь никак. Возможно, вас привлекают определённые качества, которые вы видите в женатых и разведённых, а в свободных не видите. Но они есть! может по другому проявляются. Присмотритесь