Здравствуйте,меня тянет к женатым мужчинам или мужчинам которые в разводе и есть дети. Конечно я не хочу разбивать семью, и я понимаю что скорей всего ничего не выйдет у меня с разведенным мужчиной,но - вопрос №1596923

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вероятно, Вы хотите понять почему? Скорее всего Вы, бессознательно(!!!), боитесь серьезных отношений, по сему и осуществляете такой выбор (выбор, который заранее обречен, гарантированно не приведет к браку). Если хотите это изменить — обращайтесь, помогу.