Помогите вернуть любимого - вопрос №1596947

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста, если это возможно… Я встречалась с мужчиной почти полгода, всё было хорошо.Он любит посиделки с друзьями, выпивку, бары и т.д.Иногда брал меня с собой.И однажды он пошёл к своим детям(он всегда не в хорошем настроение от туда возвращался так как напряжные отношения с бывшей женой)и пропал на 4 дня.На телефон не отвечал, на смс тоже.Игнор полный.На пятый день приехал и сказал что не готов к серьёзным отношениям, что надо расстаться, ему нравиться свобода, гулянки, он это решил при разговоре со своими друзьями(такими же как он разведенными и свободными).При чём я его не ограничивала в свободе.Психовала конечно что пьёт часто, но под замок не сажала.Что мне делать? Я люблю его сильно и не хочу отпускать.Как изменить его мнение.Мы в пятницу должны встретиться.Как мне его убедить в обратном?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!
Изменить мнение другого человека невозможно без его на то желания. А у вашего мужчины есть совершенно определённое отношение к своему социальному положению. И он вам честно и откровенно признался, что не готов к серьёзным отношениям и ему нравится в этой жизни — свобода и гулянки. А у вас явное намерение ограничить его свободу и выражается это в ваших же словах — «не хочу отпускать»  и «вернуть».  Именно поэтому он и хочет расстаться с вами.
У вас сложная задача — убедить его в том, что  с вами ему будет лучше, чем с друзьями. Сможете?
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей