Здравствуйте. Мне 22 и я замужем.Мужу 25. С мужем живем 3 года,и отношения у нас сейчас очень сильно натянуты. У меня много знакомых мужчин и женатых и так же разведенных у которых уже есть дети. - вопрос №1596956

Я понимаю эту грань всего нашего общения. Но таких мужчин очень они заинтересованны во мне, хотя я даже в принципе не даю поводов на какие либо отношения с ними. До замужества я не очень была уделена внимание со стороны парней. Но только как я вышла замуж, часто начались предложения просто прогуляться или предлагают свое общение. Я не редко замечала что мне нравятся мужчины старше меня, и даже мужчины которые в разводе и с детьми я думаю что каких то отношений с ними не получится. Женатыми я стараюсь общаться меньше которые проявляют ко мне какое то особенное внимание. Мне очень интересно почему так происходит, почему таких мужчин я пригаваю к себе?
Судьба здесь не причем. Когда вы вышли замуж сняли определенную закомлексованость поэтому и стало больше общения с мужчинами. Вы отвлеклись от цели семьи а это свай дом дети внуки и совместные отношения над которыми надо каждый день работать. И резонный вопрос когдаже мне повезет. Ответ печальный повез тогда когда вас ктото будет везти. Отдых надо заработать. Вы в лодке с 2 веслами пока крутитесь на месте. Пересмотрите свои цели потому что когда замуж выходили цель была но потом кудато затерялась. Семейного счастья вам. И забудте вы про крепостное право у судьбы в рабынях.
19.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store