Как вести себя с этим человеком? - вопрос №1597103

После проведения ритуала на выявление того, кто делает порчу, чрез 5 дней объявился пакостник. Захотел вернуть мне когда-то давно забытую у него мою вещь. Как мне вести себя с этим человеком и почему он именно хочет вернуть, если в ритуале сказано, что он наоборот будет просить что-то у меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта.

Тут два варианта. Первый — с Вами просто таким образом хотят настроить контакт. Он отдаст вещь и как бы невзначай попросит что-то у Вас. Второй- это то, что Вы подумал не на того человека. Идеальным вариантом будет просто прекратить общения.

Всего Вам наилучшего. Мудрости и любви.
с уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно просят но вернуть знать вернуть всяко бывает, ему виднее.