Мне 41 год. Муж ушёл от меня 3 года назад по моей вине. Мы не понимали друг друга. Усталость. Ссоры. Необходимо было поговорить м решать вместе проблемы. А мы не умеем ничего обсуждать. От усталости - вопрос №1597134

и обид я сказала ему забирать свои ввещи. И выкидала из шкафа.Он уже тогда приходил раза 2 в неделю. А потом забрал вещи и все Вещи он пришёл забирать когда меня не было дома. Я видела только финал. Но не смогла остановить. Сказать не уходи… А потом я через год узнала что есть другая… Он был готов от меня уйти… а мне надо было просто чтоб меня он услышал. Это был крик души. Я не могу больше так жить. С тех пор прошло слишком много времени. Мы общаемся постоянно. Я наделала ещё кучу всех ошибок. Но без него я жить не могу. А ещё страдает наша дочь 14 лет и 20 летняя от моего первого незарегистрированного брака. Он для неё папа с 2 лет. А теперь кажется уже не папа.хотя был им 16 летА уж что я Чувствую. Мне совсем плохо без него. Да вы скажете что это зависимость. Я знаю.Но лучше скажите, можно ли в этой ситуации вернуть мужа. Не общаться с ним не получится.пробовала. А уехать куда-то нет сил. Да и дочке 14лет все будущее испорчу. Одна безнадежность и безысходность. Знаю надо отвлечься. Но общие советы плохо помогают. Скажите можете ли вы помочь вернуть мужа, а не помочь забыть о нем. Все ставят целью чтоб я забыла и жила дальше. Но мне нужна помощь в моей цели. Моя цель — вернуть мужа. Посоветуйте что делать. Я знаю время ушло… но я не живу без него. Я чувствую безнадежность и беспомощность. Все говорят надо забыть. Но никто не говорит надо бороться. Почему так? Прошу помощи! Наверное, я уже не верю, что можно помочь… Но надежда умирает не последней. последней умру я. Но тогда пострадают родные. Так что же делать?!
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия Ульянова