Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне часто снится как я изменяю своему любимому человеку. Парни каждый сон разные, некоторые знакомые, а некоторых я даже никогда в жизни не видела! Меня такие сны - вопрос №1597147

очень пугают и оставляют неприятные ощущения, ведь я люблю своего молодого человека и изменять ему я вообще не собираюсь. Что означают эти сны?

Ответы

Здравствуйте!
Ваши сны могут просто показывать вам сексуальное разнообразие. Вы попробуйте это все делать со своим любимым человеком. Так бывает, что сны подсказывают нам, чего не хватает. Не обязательно же сразу изменять, можно все это делать и с любимым.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваши сны, тем более повторяющиеся, означают, что рядом с Вами находится человек, который питается Вашей энергетикой. Такие люди называются биовампиры. Присмотритесь к своему окружению, и постарайтесь свести общение с этим человеком до минимума. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA