Одноклассники, паспорт, стройка, - вопрос №1597239

Добрый день! Помогите понять сон он состоит из нескольких частей как бы,
1. Я нахожусь во сне на стройке (со мной делегация из людей в т.ч моя бывшая подруга одноклассница). Во сне я знаю что эта стройка не легальная и мы пришли выяснить это, сами строители нас туда не пускают, но мы как то пробиваемся внутрь. Моя бывшая подруга вступает в конфликт с кем то из строителей, и он ее толкает она летит в лужу и падает без сознания, все вещи ее личные из сумки разлетаются, я собираю эти вещи, беру ее телефон, беру ее за руки и увожу со стройки.
2.Далее сцена я вижу 3-4 своих одноклассников. Я открываю свою сумку и понимаю что паспорт в ней намок, я в панике страницы отпечатались друг на друге и я думаю надо теперь паспорт свой менять, И спрашиваю у кого то как мне лучше паспорт поменять. Далее вижу свою классную руководительницу она опечалена держатся за щеку, у нее болит зуб.
3. Потом я возвращаюсь как бы в первый сон когда мы убегаем с этой стройки, я смотрю на часы на часах 22.20, я думаю как поздно уже и на улице одноклассников прошу вызвать мне такси, я попадаю домой, Потом у меня звонит телефон, на первый звонок я не отвечаю, телефон звонит второй раз ( звонит муж подруги которую я на стройке вытащила из ямы, во сне он представился Кириллом ( по факту ее мужа зовут по другому, он говорит что подруг так не пришла домой) Я говорю что мы расстались в 22.20 и пошли по домам и когда придем домой созвонимся. Но домой она так и не попала… К чему такой запутанный сон, спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конкретно для вас этот сон показывает об общей ситуации по накопившимся, нерешенным проблемам в вашей жизни…