Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 48 лет дата рождения 17.10.1966. У меня год назад поменялась жизнь. Там была моя вина, я пыталась покончить с... - вопрос №1597254

собой, но меня спасли. На прошлой работе я со всем рассчиталась, долгов нет. Но жизнь в нужное русло не входит. С деньгами проблемы, на новой работе женщина с которой мы работаем ненавидит меня, уйти не могу город маленький другой работы нет. Что-то изменится в моей жизни в ближайшее время? Наладится ли материальное положение? Что мне делать? Отчаянье зашкаливает.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина добрый день… все что делается в жизни… это как сценарий… значит так надо было… отпустите прошлое… все ушло… сейчас… вы работаете… скажите почему напарница… чужой человек должна вас любить? тут я думаю пойдет на пользу прямой разговор с ней… не выяснение отношений… а просто указать что понимаете… чьто она вас ненавидит… но ради общего дела это не должно мешать работе… и у вас все будет иначе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, изменения вижу в течении года.
Что делать — собраться с силами и решать постепенно проблемы.
Это надо энергетику тела повышать.
Здравствуйте!
У Вас есть доступ в интернет, можно найти подработку дома!
Уходить с основной работы из-за ненависти женщины-не нужно, каждому невозможно нравиться и угождать всем-не получиться.
По доходу и расход-живите скромно, но стабильно при любых доходах.