Что мне делать, ведь я его люблю! - вопрос №159726

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. У меня проблемы с моим молодым человеком. Он учиться в институте на заочном обучении и работает, недавно он мне сказал что хочет бросить институт. Я начала кричать и говорить что так нельзя. На следующий день он сказал это своим родителям, они сказали что это все из за меня ( как я позже узнала ). Тем жевечером он начал мне писать что я ему больше не нужна и что он меня не любит. На вопрос в чем причина, он отвечал что просто так. Потом уже он сам признался и сказал что жалеет. Буквально через 2 часа он опять сказал что не любит и не нужна… Мне настолько больно все это слышать, я не хочу его терять. Подскажите как поступить в этой ситуации?

2 ответа

Ответы

Трезво оценить ситуацию.

Скорее всего истоки проблемы таятся в родителях этого парня.

По всей видимости ты им не нравишся, а скорее всего Мама этого парня пытается таким образом оградить его от тебя. Твой парень невольно сам подлил масла в огонь когда сказал что собирается уйти из института, мама же в свою очередь будет думать на тебя ведь ты давно у нее под прицелом.

Решение просто, но для этого тебе надо набратся смелости и серьезно поговорить с родителями этого парня и с парнем тоже, а вот с кем первым выбери сама.