Добрый день,уважаемые эксперты!Очень хотелось бы знать когда мой муж и его любовница расстануться.Владимир 19.04.56 Елена 19.08.69 Нижегородская обл - вопрос №1597593

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы знать когда мой муж и его любовница расстануться.Владимир 19.04.56 Елена 19.08.69 Нижегородская обл

Ответы

В вашем случае нужна серьезная работа методами магии или экстрасенсорики —  иначе они не  расстанутся очень долго, а, возможно, и никогда