Какие события? - вопрос №159763

Уважаемые эксперты! Какие яркие события ждут меня в декабре 2011-начало 2012 года? Дарья 24.04.1986, Свердловская область, г.Ревда. Заранее спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Новый год у вас будет годом перемен. Перемены будут в личной жизни и в финансах.

В личной жизни будет два мужчины. один появится из вашего прошлого, и захочет отношений с вами, вы будете рады этому, но будете так же относиться с недоверием к нему. И будет новый мужчина, между ними будете выбирать уже.

Изменения в финансах так же будут во второй половине года предположительно.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Январь — возобновление отношений. Больше ничего.

Вам напомнят о себе старые знакомые.

Встреча долгожданного человека или людей, возможно дорога, радрсть, веселье… Но в конце Января проблемы со здоровьем, не большие, но они будут