Добрый день. У меня сложилась не очень легкая ситуация для меня. вся надежда только на Вас. Так сложилось, что мой любимый человек, был женат до... - вопрос №1597722

нашей встречи, после двух месяцев развода, бывшая жена забеременела через 9 месяцев он родила и утверждает, что от него. Недавно подала в суд. Хотя при этом она всем видом показывает что любит его. пишет мне всякие гадости, что это я увела из семьи и т.д, хотя на самом деле мы начали встречаться через 9 месяцев развода. Любимый утверждает, что это не его. Проблема в том, что я не знаю как мне себя повести в данной ситуации ведь человек мне дорог.

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Если дело в суде, и вопрос решается через экспертизу ДНК, то вскоре все станет ясно. И если ребенок будет его, это не помешает выстраивать и развивать Ваши отношения.
А вот цель подобных смс, спровоцировать конфликт между вами и мужчиной. А потому, не реагируйте и не отвечайте на них, игнорируйте, и развивайте эти отношения.
Здравствуйте, Вероника.

Вашему любимому стоит решать все вопросы с бывшей женой в юридической плоскости, в том числе и настоять на проведении генетической экспертизы, чтобы выяснить, его ли это ребенок. Также неплохо было бы, если бы ваш любимый однократно но твердо объяснил своей бывшей жене, что к ней он возвращаться не собирается ( даже если это ребенок его), что он любит вас и будет выстраивать свои семейные и любовные отношения только с вами (если его позиция действительно такова), а посему ей следует прекратить докучать вам, ибо это все равно не даст никакого результата. Вам же общаться с его бывшей женой и реагировать на гадости — не имеет смысла.

Всего вам доброго
Вероника, добрый день!

Если «любимые утверждает, что это не его» + «человек мне дорог» = ВЕРИТЬ любимому человеку, полагаться не разумность его действий в создавшейся ситуации  (ведь взрослый мужчина опеки не требует!)  и морально поддерживать его  теплом и доверием… В жизни бывает по-разному, но все проблемы решаемы..., и не нужно «вестись» на сторонние попытки «раскачать» ваши отношения, если отношения ценны для Вас… Одним словом, если хотите быть вместе с мужчиной — будьте вместе...
Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
Вероника, я думаю, если вам мужчина дорог, он вами дорожит, у вас с ним хорошие отношения складываются, то вам просто стоит его поддерживать, а он решит проблему сам, морально получая от вас поддержку, что ему, думаю, очень важно в такой, для него морально, эмоционально сложной ситуации!
И чтобы ни показало ДНК — он будет сам решать вопрос со своей бывшей женой, а вам стоит только быть с ним рядом и его поддерживать, не поддаваясь самой ни на какие провокации со стороны его бывшей жены!
Всего вам, Доброго, Вероника, спокойствия, мудрости вам и удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!