Объясните, пожалуйста - вопрос №159779

Предлагают работу в кризисном центре либо психолога либо специалиста — в чем разница между этих двух?

Ответы

Между психологом и специалистом можно поставить знак=!

В таких центрах могут работать разные специалисты: психологи, врачи, соц.работники…

Может быть и второе объяснение, связанное с оплатой, типа, один с высшим образованием, другой со средним специальным. Соответственно и оплата. Может вообще, вроде диспетчера. Уточняйте на месте.

Это как в вузах обучают бакалавров и специалистов.