Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, финансовая сторона улучшится в сентябре 2015г? - вопрос №1597930

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По нумерологическим расчетам финансовое благополучие и поднятие наблюдается в октябре.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явного улучшения не видно. Можете сделать став на деньги. Мне помогало.