Какой день в первой половине сентября мне лучше подойдет для покупки автомобиля? Олег 13.01.79 - вопрос №1597934

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да я как то привыкла крупные покупки брать в число рождения… попробуйте и вы… это на самом деле замечательное число…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут есть несоклько моментов.

Первое Вы должны проживать благоприятный период времени. потому что если покупать  в неблагоприятный- то это как  купить в гололед  машину на летней резине и поехать на ней на Север.

Итак — если у Вас все благоприятно( а что бы вынести суждение — составляется натальная карта на основании даты, точного времени и места рождения), то далее смотрится благоприятный день для покупки

День должен быть благоприятен для Вас- это смотрится по двум критериям, по положению Луны и Лунному созвездию.

к сожалению день рождения здесь не прокатывает, так как каждый год это   разные варианты положения звезд, ( истинный день рождения крайне редко совпадает именно с календарным днем рождения, и когда то можно угадать а иногда  и нет).

а второе — это уже выбор благоприятного астрологически дня для приобретения транспортного средства.

итого, так если по честному что было все- астролог должен  составить Ваш гороскоп. и произвести несколько расчетов, есть конечно гении, которые все расчеты делают в голове и за 3 минуты, и знают где у Вас в гороскопе Луна и в какокм она созвездии и знают где она будет на момент покупки и в каком созвездии и быстро все проанализировав дадут Вам ответ, но что то сам сомневаюся в их таких способностях.

ответ  написан на основании раздела ведической астрологии" МУХУРТА".- выбор благоприятного времени для важных дел.

покупку автомобиля смотрят по 3 дому гороскопа. В силу того, что вы новичек, то укажу, что в астрологии для просмотра требуется указывать дату время и место своего рождения, тогда и возможен просмотр.