Псковская область

долги по микрозаймам - вопрос №1598022

Здравствуйте, так получилось что срочно нужна была приличная сумма причем быстро ( банки отказали) и пришлось взять микрозаймаж в семи МФО. Проценты естественно бешенные. Финансовоеположение не позволяет полностью гасить, приходится оплачивать только проценты и штрафы и то не во всех МФО. В итоге долг с каждым днем растет с огромной скоростью. И самостоятельно с этой ямы выбраться не получается а только наоборот все глубже в нее проваливаюсь. Как мне быть в такой ситуации. Может что то посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Перекредитуйтесь в нормальном банке под меньший процент и на больший срок, единовременно погасив задолженность по микрозаймам.
При заключении договоров на предоставление микрозаймов кредитные организации часто нарушают нормы действующего законодательства, что позволяет впоследствии оспаривать в судебном порядке отдельные невыгодные заемщику положения этих договоров и признавать их ничтожными. Это дает возможность законно изменять условия кредитования по микрозаймам. Подробности в чате.