Жилищный вопрос - вопрос №159812

Имею ли я юридическое право на жильё в котором проживаю 11 лет оплачиваю коммунальные услуги. За которое 11 лет назад заплатил 100% предоплаты, от оформления договора купли продажи собственники уклонились.

Ответы

Чтобы иметь на жилье как вы написали юридическое право, вы должны офицально закрепить его за собой. То есть в вашей ситуации следует обратиться в суд с иском о признании права собственности на жилое помещение.

Удачи!