Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Два человека собираются вступить в брак. На одного из них написано завещание третьего лица (родственник). В случае смерти родственника... - вопрос №1598150

будет ли супруг унаследовавшего квартиру иметь хоть какие-то права на нее? Где об этом можно подробно почитать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, иметь прав не будет. Подробно можно прочитать в статье 36 СК РФ и в комментарии к ней.