Не понимаю. По какой причине? Познакомилась два месяца назад с мужчиной, мы с ним не встречаемся, полового акта не было. Но после знакомства с ним у... - вопрос №1598211

меня поубавились знакомства с другими мужчинами, по каким то не понятным мне причинам срываются продолжения знакомства или мужчина по отношению ко мне настроен агрессивно. Дело до встречи не дошло, только была переписка, и общение по телефону на протяжении 1,5 месяцев. Я Алена 02/05/1978 Леша 14/04/1981 после него начались проблемы познакомиться с мужчинами. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порчу на красоту получили, не от него.

✅Настасья Павловна✅