Добрый вечер, уважаемые эксперты, взгляните пожалуйста, дала в долг человеку деньги, срок возврата прошел. Он сначала завтраками кормил, теперь молчит. Как разрешится ситуация? Вернет ли деньги? - вопрос №1598234

Когда? Добровольно или по суду? Я-Светлана 23.11.1985г.р.Человек Эдуард 28.07.1986г.р

Дополнение автора от 04.09.15 14:46:51
Дополняют,  должник вернул долг и много извинялся за неудобства.

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете должен вернуть, но вам ещё предстоит выяснение отношений с ним, а так должен, ему самому от этой ситуации тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый вечер.
Если и не через суд, то побегать придется...
Добровольно не отдаст, он себе на уме...
Всех благ.
Здравствуйте! Сам он не вернет сейчас, нет их у него. Вернет в следующем году.
Удачи Вам!
В течении полугода возврата не вижу.