Я запуталась. Не знаю чего хочу. Не знаю куда иду. Если в кратце: в 18 лет бросила институт, когда нашла крутую работу. Переехала в другой город. Мне 21. С 18 лет мой заработок связан с криминалом. - вопрос №1598239

Круг общения такой же. Денег зарабатываю прилично. Не могу сказать, что очень много, но по средним меркам точно выше среднего. За последний год поругалась с подругой. Из близких друзей только двое, муж и жена. Много приятелей и приятельниц. Все крутятся в том же криминальном кругу. Не замужем. Последние пол года депрессия. Из дома выхожу редко. В основном в магазин либо в ресторан с какой нибудь из приятельниц. Поняла что не хочу больше заниматься всем этим. Надоело. Не могу найти работу потому что: во первых даже не знаю чем я действительно хочу заниматься, во вторых за такие копейки. Целыми днями лежу дома. Не делаю абсолютно ничего. А главное не знаю чего хочу. Работать не хочу. Замуж- да не особо. Не знаю зачем просыпаюсь каждое утро. За свои 21 не умею ничего.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! У Вас наступил период переоценки ценностей. Все еще впереди. Не может такого быть, что Вы ничего не хотите. Желания есть и их много. Просто вы все загнали в глубину себя и не позволяете им даже шевелиться. Если есть средства, то что вам мешает получать образование дистанционно или заочно? Обучение займет Ваше время, расширить круг общения, даст надежду на будущее. А когда Вы определитесь, чего точно хотите, то можно и подумать, как выйти из вашего криминального круга. Скорее всего просто необходимо сменить место жительства и начать все с чистого листа. Возьмите листок бумаги, закройте глаза и начните мечтать. Какой Вы себя видите через три, пять лет, как Вы выглядите, чем занимаетесь, во что одеты, кто с Вами рядом и т. д. Картинку представьте четкую и яркую. А затем опишите ваши ощущения на бумаге. И стройте план, как этого можно достичь. Будут трудности, обращайтесь. На индивидуальной работе мы составим с Вами четкий план Вашей дальнейшей счастливой жизни. Успехов Вам и хорошего настроения!
Настя, ну давайте работать над этим. Хоть чем-то займётесь развивающим. А там, глядишь, и до цели докопаемся.