как мне избавиться от растяжек - вопрос №159848

Растяжки у меня уже довно после родов прошло около 7,5лет, мне очень хочется от них избавится, но мне не много страшно, у нас много учереждений в москве а куда лучше обратся и главное не обманули сложно.

Ответы

удалит  растяжки это напрасная трата денег, поверте мне я перепробывала всё что только можно, их сделать просто мение заметнымими можно, на пример мёдом(он должен быть незасахарённым, жидким) нанести мёд на прблемные места,  после делать обёртывание  клиёнкой, оставить на теле на 20 минут  , после смыть тёплой водой, или же сходить на антицелюлитный масаж он привидёт кожу в тонус и немного её подтянет, грязевые маски также очень эфективны особенно белая глина, процедуру с мёдом делайте 2-3 раза в неделю