Здравствуйте у меня вопрос по ОС на мак. Я переустановил на свой мак бук про ос сноу леопард с родного диска, шедшего в комплекте (диск 2010 года).... - вопрос №1598607

Жесткий диск не трогал, все осталось на месте. Однако ряд программ (таких как айтюнс и пр.) не запускается, так как они более поздней версии, чем поставленная версия ос. Я через функцию обновление по скачал все обновления (более 1 гигабайта), после чего комп предложи мне перезагрузку. Однако, перезагрузка проходит как-то странно, просто на рабочем столе загорается стандартная картинка (космос) и пропадают все панели и иконки. Курсор работает, однако нажимать не на что. На кнопки не реагирует (ну кроме подсветки, громкости и пр.). какая-лио загрузка не идет, ничего не пишет, ромашка не крутится. Пытался ждать. 6 часов ожидания ни к чему не привели (кроме злости). Выключил принудительно и запустил систему вновь. Все нормально включилось, но обновлений так и нет, вернулся к тому с чего начинал. При повторении процедуры — все аналогично. Вопрос — ну и как это работает? Как поставить обновления? Или нужно переустановить сначала (откатить) все программы айлайф и только потом пытаться?

Ответы

Здравствуйте.
Лучше всего сделать «чистую» установку.
Установка MacOS Snow Leopard