Проблемы в личной жизни - вопрос №159881

Как вести себя парню с девушкой, если у него никогда еще не было секса?

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы не о себе… что-то непонятно. Вы сильно беспокоитесь за парня у которого не было секса.Вам будет интересно почитать книгу американского сексопатолога и популярной радиоведущей Рут Вестхаймер" Секс для чайников". А вообще хочу сказать- что так торопиться? Секс в подростковом возрасте не приносит счастья и радости. Может не стоит торопить события?

С ув. Ирина

посоветуйте этому парню расслабиться, включить юмор и стремиться быть естественным…  и главное не спешить, не суетиться…   ну, а как вести себя девушке с парнем девственником, вы надо полагать знаете…   Удачи вам обоим!

Добрый день.

1. Определить что ему нужно от этой девушки

2. Демонстрировать готовность к сексу, но не проявлять особой инициативы для его начала.

3. Вести себя открыто и раскованно.

4. Поглядывать похотливо на других женщин, но говорить что та что рядом самая лучшая. По возможности привести примеры почему она самая лучшая, если она не поверила или сморщила лицо.

5. Ни в коем случае не кормить ее и не стараться ей угодить — иначе парень превратится в спонсора.

Конечно это не все, что нужно делать, но это основы.

Вообще конечно лучше пройти мой тренинг «Хозяин мира». На котором мы сделаем акцент на том, как себя вести с противоположным полом, чтобы получать именно то, что нужно, а не то что получается как-то там само.

Основная часть тренинга — это избавление от страхов и комплексов, которые мешают действовать эффективно. Поэтому тренинг будет полезен ему не только в эффективном общении с одной девушкой до первого секса, но и после него со многими другими людьми.

Описание есть в моем профиле.

С уважением, Александр Гросс.