По лучшему анализу настоящей ситуации выберу эксперта для подробного общения. Итак, есть я, Иван 23.02.1979, род в г. Свердловске и Катя 12.05.1988,... - вопрос №1598842

1500 p
род в г. Гомеле. Вопрос про настоящее — кто о чем/ком думает из нас? что нас связывает? кто где находится?
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Был опыт попытки построить отношения в прошлом, но не сошлись характерами, из-за непонимания и отсутствия искренности в отношениях, обмана и двойной игры, в прошлом считала его весьма перспективным человеком для построения семьи, и в плане физическом,  и из-за материальных перспектив, сейчас больше сожаление с горечью разочарования. До сих пор нет у нее стабильности и удовлетворения в личной жизни, и это ее расстраивает.

Иван однажды увидел в ней свою потенциальную супругу, но не понимает ее отношения к нему, и до сих пор не может забыть, жалеет о своих действиях и поступках в прошлом.
В их жизни происходят события, которые их притягивают, напоминают друг о друге, отношения можно назвать кармическими и не законченными по сути, им нужно поговорить начистоту друг с другом, чтобы эта эмоциональная связь разорвалась или возобновилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ищете поисковика и провидца, а в Вашей ситуации нужен маг, колдун или ведьма. Это далеко не одно и то же. В рамках своей компетенции я могу сказать только то, что Вы думаете о Кате больше, чем она думает о Вас. Но эту ситуацию можно подвергнуть коррекции.
На данный момент между вами есть недопонимание, у вас много сомнений по поводу девушки. Екатерина вас не любит, но вы ей симпатичны, она привыкла к вам к вашему общению. Многое и у нее вопрос по отношению к вам, у нее так же есть общение с темным по масти мужчиной, у нее будет выбор между вами двоими, кого выбрать для серьезных и длительных отношений.
я могу вам сказать.сколько проживёте.количество романов.браков.количество детей.пол ребёнка.по фото ладоней.
У Вас выходит ещё одна девушка, помимо загаданной, они как противоположности друг друга. Вы сами выходите человеком  который характеризуется философскими взглядами, высоким интеллектом, исследовательским,  неординарным мышлением верите в чудеса и опираетесь только на свои логические умозаключения. Вам немного недостает эмоций, интуиции, чутья поэтому всегда надеетесь на  чудо.Вы наивны и большой романтик, но не эмоциональный и не практичный.Девушка же видит в Вас друга, что Вы всегда придёте к ей на помощь, на Вас можно положиться, но я бы не советовала ей доверять, она маленькая-хищница, меняет мужчин, при этом не привязываясь ни к кому, плюс вы не всё о ней знаете идёт какая то тайна с её стороны и падает измена, кто из Вас не свободен.
вы ей дороги но есть и недовольство и не удовлетворенности. Вы выделяете ее среди других хотите наладить контакт.
Вы надеетесь на чудо. Испытываете к Кате чувства. Катя подсознательно отвечает Вам тем же. Но она вынуждена как будто что--то отстаивать. И есть ситуация любовного треугольника. Кто-то из вас не свободен. Вы мечетесь между несколькими женщинами.

Ваши желания и потребности не всегда совпадают, Катя более нацелена на материальное. Вы разумнее подходите к отношениям. Катя более ветреная, ее чувства не глубоки. Вам будет трудно достичь взаимопонимания.

Между вами необычные отношения. Вы оба независимы и держите дистанцию. Но между вами очень сильное физическое притяжение.
Не знаю какая помощь вам нужна будет. я магией не занимаюсь, но отвечу, что вижу. Вокруг вас много других людей, которые влияют на текущую ситуацию, вы сами достаточно закрыты сейчас, эмоционально и психологически не вижу вашей близости, есть отдаленность друг от друга. Могут быть конфликты с Катей, какая-то борьба можно даже сказать, перетягивание одеяла на себя. но в целом на общение она готова отвечать. рядом с ней виден другой молодой человек, темноволосый с карими глазами, хотя такие вопросы лучше по фото смотреть. В целом сложно все на будущее, не вижу глобальных позитивных перемен у вас в отношениях, как-то все без эмоций больше.
Вы твёрдый человек и в основном не на чём сильно не заморачиваетесь серьёзнее Екатерины. Она же душа компании любит отдыхать и знающая себе цену не любит размениваться по мелочам. Связывает роман. Мысли девушки больше о победе выгоде.
Здравствуйте Иван. Между вами и Катей вышла дорога(расстояние). Вы не вместе. Вас что то связывает, вышло что ребёнок. Вы часто думаете о ней и предпринимаете попытки к сближению. Но не получается. Она думает о своём, рядом с ней вышел мужчина, с которым есть общение.
Здравствуйте Иван! У вас есть чувства к Кате и она вам симпатизирует, но большой любви между вами нет. Вас всязывает прошлое. Отношения в будующем возможно, но брачных отношений не будет. На обоих есть негатив.Рекомендую его снять.Он влияет на ваши события судьбы.Удачи вам!
Здравствуйте!
Между Вами существуют любовная связь.
Катя считает Вас своим советником и наставником, считает Вас разумным, справедливыми уравновешенным человеком.
Катя Вас любит, она Вами даже восхищена. Ей нравится, как Вы решаете проблемы, Вы самодисциплинированный и порядочный человек, она это видит и знает.
Вы почему-то сейчас имеете сомнения по поводу этих отношений, возможно Катя достаточно расточительна либо может совершить финансовую проблему. Как-то она способна Вас разорить..
Катя недостаточно активна в Ваших отношениях и в жизни в целом, живет себе спокойна и ничего не делает для того, чтобы что-то сделать самой.
В будущем Вас ожидает совместная жизнь и скорая беременность Кати.
В Ваших отношениях будут эмоциональные разбирательства примерно через два месяца это начнется.
не в виде ответа, а в виде совета — задумайтесь сколько людей с такими именами проживает или родились  в тот же день и в указанных вами городах. Если вам реально надо найти своего мастера, то приложите к этому небольшое усилие и поставьте фото, чтоб были видны глаза,  для возможности корректного просмотра ситуации.
Здравствуйте.
Вы думаете о карьере, о том, насколько Вы состоялись и чего достигли. Катя думает о своих финансовых проблемах. Связывают Вас прошлые отношения и расставание, скорей всего, развод.

Eva

Здравствуйте, Иван.
С Екатериной Вы свзаны давно, но отношения всегда были достаточно противоречивыми. Есть черты которые Екатерина в Вас очень ценит, есть взаимопонимание во многих вещах, но есть и обоюдные недовольства. Екатерина считает что Вы не её мужчина, есть вещи с которыми она не может мириться. Вы сам не до конца ещё определились чего хотите в отношении Кати, в Ваших мыслях не только она.
С ней был перерыв в общении и оба ещё находятся в подвешанном состоянии. Она общается с другими мужчинами, а Вы — с другими женщинами. Подробнее я могу рассказать по фото, Иван. Если желаете пишите лично.
Ева
Здравствуйте, Иван.

У Вас с Катей явно обоюдная симпатия. Но отношения напряженные. Могут быть помехи со стороны третьего человека. Вы не полностью доверяете девушки. Девушка не полностью довольна Вашим личными качествами. поведением. Но тем не менее сохраняет чувства. у Вас в мыслях есть еще дама. вы как будто окончательно не решили, что Вам нужна именно Катя. Вы явно находитесь не вместе.

Всего наилучшего
С уважением, Маргарита
Здравствуйте, Иван.

У Вас с Катей явно обоюдная симпатия. Но отношения напряженные. Могут быть помехи со стороны третьего человека. Вы не полностью доверяете девушки. Девушка не полностью довольна Вашим личными качествами. поведением. Но тем не менее сохраняет чувства. у Вас в мыслях есть еще дама. вы как будто окончательно не решили, что Вам нужна именно Катя. Вы явно находитесь не вместе.

Всего наилучшего
С уважением, Маргарита
Здравствуйте Иван! По вашим датам рождения по нумерологии карт Ленорманд вы в паре совершенно не совместимы — вы Иван 23,02,1979 г.р. — 33 «Ключ», человек, который решает все свои и не свои проблемы и задачи, даже если вас об этом и не просят, иногда проявляете над своими близкими гиперопеку, вы открываете все двери своей Судьбы — совет не открыть «ящик Пандоры», где собраны все несчастья мира! Екатерина 12,05,1988 г.р — 34 «Рыбы», человек очень свободолюбивый по жизни, любит комфорт, уют, материальные блага, но если её что — то не устроит, то она склонна «вильнуть хвостиком и уплывет искать свежую воду»! Взаимоотношения складываются на уровне романтического любовного треугольника скорее через общение по инету, смс и т.д., т.к. Екатерина живет не в вашем городе, а то и не в вашей стране, и приехать к вам пока не может. Через месяц вы можете получить от неё неприятное известие, которое положит начало на быстротечность ваших отношений. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго, мира и любви!
Здравствуйте,
Просмотр вашей ситуации:
Катерина — мысли о вас ее согревают, она очень положительно о вас думает, считает что понимает вас и вы ее, вы в ее понимании веселый, добрый человек и ваше общение для нее удача. Ее чувства — пока не ясны ей самой, она еще не разобралась любит или нет. Скрывает она свои связи или свои пороки, она хочет стабильные отношения с вами и на долго.
находится человек в кругу близких ей людей.
Иван —  в вашем представлении она страстная натура, но вы ее ревнуете и думаете что она изменяет. в сердце у вас разочарование, боль, рана — вы может узнали какую то информацию и она для вас была ударом. Что планируете — вы будете наблюдать за ней, общаться и ждать каких то результатов, вы отпустили ситуацию и наблюдаете к чему приведет. Скрываете — у вас есть новый друг/подруга, скорей скрываете общение с этим человеком.
Что вас соединяет — есть определенный рационализм, модель поведения, вы скорей всего за ней ухаживали и есть какой то материальный вопрос.
Что разъединяет — разные планы и желания.
Где находитесь вы — лиса+сад — вы не дома, может на отдыхе или в какой то организации.
по её отношению к вам показано что чувства есть, не сильные, но повышенный интерес или даже влюбленность просматривается, но при этом так же показано на ложь, что-то она вам явно недоговаривает или даже искажает информацию о себе. Возможно у вас была ссора или спор, которая показана вобщем-то как притирка характеров и возможно даже при этом могло быть какое-то несостоявшееся событие между вами, но вообще она всё-таки надеется на то что перспективы у вас есть, вообще с её стороны есть энергия побуждения к какому-то действию. Просомтр по событиям по недавнему прошлому так же показал на обман между вами и возможно с присутсвием или влиянием от третьего лица. И какая-то несостоявшаяся встреча ещё показана на более отдаленный срок в прошлом. На перспективу кстати тоже показано на сомнительную информацию между вами, возможно при помощи средства связи (телефон, инет), но в перспективе есть хотя бы шанс что при этом будет какая-то ясность внесена.
Здравствуйте !
На отношение девушки к вам карты показали, что она вспоминает  вас, вы ей симпатичны, хотя глубоких чувств к вам не испытывает, но она готова к общению, к отношениям с вами, для нее это взаимовыгодные отношения. Карты показали, что у нее есть отношения с другим парнем, но отношения больше поверхностного, несерьезного характера, все на уровне флирта, приятного времяпровождения.

Что касается вашего отношения к Екатерине, карты показывают, что девушка вам симпатична, есть влюбленность к ней, но глубоких чувств к ней я не вижу, помимо этой девушки вы поддерживаете общение, флирт еще с несколькими девушками.

Карты показывают, что вас связывают прошлые отношения, т.е. раньше у вас были отношения, потом вы расстались, а вот теперь опять надумали вернуть былые отношения. Также карты показывают, что есть вероятность, что вас связывает ребенок .

На перспективу ваших отношений карты показывают, что будет какой-то конфликт по импульсивности с резкими высказываниями, когда вы сделаете больно друг другу, и этот конфликт приведет к разрыву ваших отношений, вместе вас карты не видят .

Всех вам благ!
Иван, Вы думаете о том, чтоб стать ближе к Кате, но порой сомневаетесь в том, что это действительно нужно. Девушка вызывает у Вас искренние и теплые чувства, сексуальное влечение, духовный интерес,  но иногда разум (а точнее Ваш характер) спорит с Вашим  «Чувственным Я».  Отсюда внутренний конфликт и нестабильность в отношениях.
У Кати все примерно также, но проще.  Она  хочет требовать определенное отношение к ней от Вас, анализирует Ваши поступки, ее к Вам тянет, Вы для нее загадка (она не совсем Вас понимает в некоторых моментах) но при этом  она проявляет не мало претензий по мелочам.  Одним словом сказать — между Вами психологический барьер,  из-за вышеперечисленного, из-за этого я вижу, что вы на расстоянии. Это может быть расстояние в понимании энергетическом, но часто  это оказывается и расстоянием в истинном его понимании ( киллометры...).
Отношения между вами явно охладели… конфликт был… вас вижу сейчас не вместе.разный города .
отношения не стабильно… она вас огорчала… только ради вашего денег она с вами встречался … любви тут нет у нее… вы находились в иллюзии… а теперь вы поняли что она просто исползовала вас.Ну нечего это будет уроком для вас…вы думаете что она вас предала изменяла… да так и есть… изменяла… вы не намерены продолжит отношении и это правильно.Она вам точно не пара .

вас связывает любовь усиление взаимных чувств  и привязанности
Если у вас вопрос про отношения — то отношений и интима у вас нет! Она думает больше о себе и пытаться себя в чем то переделать! А вы смотрите на женщин и у вас есть возможности! Проверьте ее на энергетическое воздействие! Удачи Вам!
расстояние не помеха быть вместе… и оно временно между вами… главное есть чувства и сомнений хватает… вижу что будете вместе
Увы но у тебя с ней ничего не получится. Ибо похоже, на то что у неё где то с год есть другой и похоже, что ей с тем другим легче. Ибо я вижу — что вы с ней расстались — и даже, у меня идёт ощущение, что она похоже беременна от него и похоже, даже что где то к октябрю она возможно родит — и поэтому тот другой находится всё время рядом с ней.
Доброго времени Иван, для лучшего анализа ситуации нужна пачка фото, но иногда хватает и малого.
Даже без карт могу вам с уверенностью сказать что Катя склонна хитрить и манипулировать, с этим человеком вам скучать не придётся, не говоря уже про расслабиться,) да и спиною к ней лучше не поворачиваться.

приходите на платную консультацию, расскажете что есть, что хотите, будем смотреть, что можно сделать.
Здравствуйте!
Мысли обоих друг о друге! Девушка возможно чем-то обидела, недооценила, у нее особый интерес к Вам, преследует свою цель, выгоду.
Давнее общение связывает, вокруг Вас самого есть еще знакомые для Вас женщины, мне идет что Вы интересны им своим стабильным, хорошим финансовым положением.
Вы сами запутались -кто с какой целью общается с Вами.
Катя-двулична, хитра, умеет манипулировать, сейчас между Вами дистанция.
Вам самому не всегда хватает решительности, много копите в себе, внутренне переживаете в одиночестве.
С Катей я не вижу будущего-все временно идет и скоро Вы сами убедитесь в этом окончательно.
Иван, по дате рождения ну никак не определить мысли человека, ровно настолько как и не определить место его нахождения.Для этого нужно фото и не только.
По числам можно сказать только то, что вас дважды сводит судьба. Однажды у вас прерываются встречи из-за чего-то громкого, шумного. То ли скандала, то ли крупной перемены ситуаций. Вторая встреча вас соединяет и уже навсегда. Но в вас много негатива влияющего на Екатерину. По числам, можно сказать, что её притяжение к вам сильно велико. И вы к ней тянетесь, но  тоже время можете сделать ей больно.
Здравствуйте! Вы только что от чего-то отказались, а Екатерина на сегодняшний момент не искренна по отношению к Вам. Между Вами сейчас отчаяние и расстояние и какое-то отторжение. Вас беспокоит финансовый вопрос, а Екатерину ребенок. Пока общение дружеское и не близкое. Есть какой-то общий вопрос, связанный с бумагой или большой суммой денег, идет какой-то спор, но желаемые фантазии могут стать реальностью и гармония может восстановиться, но не в этом году. Есть шанс быть вместе в будущем.