Здравствуйте. Обеспокоена поиском новой работы. На этой работе меня совсем не хотят отпускать, даже предложили новую должность. А я здесь больше не могу, нет никакого развития, зарплата не устраивает. - вопрос №1598974

Здравствуйте. Обеспокоена поиском новой работы. На этой работе меня совсем не хотят отпускать, даже предложили новую должность. А я здесь больше не могу, нет никакого развития, зарплата не устраивает. Подскажите, пожалуйста, сменю ли я работу в ближайшие пару месяцев? или стоит остаться на моем нынешнем месте работы? Меня зовут Александра, родилась 04.11.1985 в 01.50 в городе Березино Минская область Беларусь. родилась и работаю в Минске.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев нет, а до конца года смените. Новая работа вас будет полностью устраивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все новое с Нового года… а сейчас делайте задел… отправляйте резюме…
Да, работу смените.
Весьма удачно.