Подскажите мне пожалуйста сколько со мной это будет происходить,да и почему оно происходит если оно не должно была происходить - вопрос №1599023

Ответы

Происходит от того, что все встало на свои места и по закону. По карме. Разрушения неизбежны и не проходят не замеченными. Вы сражаетесь. Вам стоит сменить направление и все нормализуется. И чувства тоже станут едины

Иволга