Я всю жизнь хочу быть счастливой женой )))))Но до сих пор не замужем .У меня есть хорошие дети ))А вот любящего и любимого мужа как обрести ?Благодарю !Я родилась:4октября,1971года в 5 утра в Германии - вопрос №1599154

Лучший ответ по мнению автора

Замужество просматривается через 2-3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина будет у вас в будущем еще, но не очень скоро, не дают его встретить ваши страхи, которые может вы сами и не можете уловить и понять.