Как мужчина козерог будет вести себя в браке? - вопрос №1599173

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мужчины-Козероги очень уважают семейные узы. Они редко разводятся, ощущают большую ответственность перед близкими. У большинства представителей знака складываются прекрасные отношения со старшими родственниками, не возникает проблем в общении. Мужчина-Козерог всегда готов выслушать, поговорить, дать совет и оказать помощь. Он узнаёт о делах родных, искренне заинтересован в их благополучии. Если возникают какие-то сложности и разногласия между женщиной, любящей Козерога, и его родственниками, она должна приложить максимум усилий, налаживая контакт с семьёй Козерога. Необходимо с уважением относиться к его матери.
Мужчина-Козерог – прекрасный семьянин и идеальный отец. Он крепко привязан к домашнему очагу, обожает маленьких детей, с удовольствием занимается их воспитанием. Ему требуется ощущать своё первенство, быть настоящим главой семьи. Козерог готов жертвовать собой ради интересов родных… С ув.Елена.R.S  не забывайте оценивать ответы
Добродушно.Семьянин.
Тяжелый характер, его мнение и желания часто превыше всего. При этом консервативный, постоянный, любвеобильный, довольно часто заводит интрижки на стороне, но при этом не разводится. Семью старается обеспечить всем необходимым, взамен требует подчинения.Финансово обычно добиваются успеха.

если смотреть с астрологической точки зрения, то мужчина Козерог может в браке вести себя по разному, это зависит в первую очередь от его натальной карты, от его качеств асцендента, и в каком знаке находятся его  1, 7 и 5 дома гороскопа, соответственно отвечающих за его повадки, отношения и, любовь .

Например, если у него в 5 доме венера, в знаке Стрельца, то будьте готовы, что в любви он будет импульсивен, щедр, с чувством юмора, и часто будет предлагать женщине сьездить в путешествие.

Когда Вы говорите, мужчина козерог-это всего лишь означает, что Солнце в момент рождения могло находиться в Козероге.

Солнце в знаке нахоится месяц, и представить, что все будут одинаково себя вести-это ну что то из разряда бульварной астрологии.

каждый человек индивидуален.  и даже два «козерога, которые родилиь в один день, будут вести себя совершенно по разному, будьте уверены.

 вопрос — так для развлечения, но смыса в нем нет.

Далее больше- поведение в браке зависит от двух партнеров- от Вас — так же будет зависеть как он себя будет вести. и От Вашей способности строить гармоничные отношения и т.д.
Поэтому если Вы хотите знать про свой брак- то смотреть нужно Ваш гороскоп — там все есть и какой » козерог" будет Ваш муж и какой профессии, и какой у него отец и мать и т.д.

Дайте более точную информацию о дате времени и месте рождения.только тогда можно будет узнать о характере и поведении определённого человека.