мне сегодня гадали. нагадали -2 женщин. якобы у меня с ними обоими будет постель, разговоры, интерес.У одной будет ко мне злоба . Что это значит? И... - вопрос №1599188

говорили -что злоба будет у дамы бубновой, с ней мне не судьба быть. А с дамой крестовой — подходить будем друг другу прекрасно. Как это всё понять? о каких женщинах идёт речь? Кто такие -дама крестовая и дама бубновая? что это всё значит? Я их знаю? я -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

картам не верьте
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена