беременность и роды - вопрос №159926

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, анастезия при родах делается платно или нет? Просто когда была моя первая беременность в 2008 году я делала анестезию и заплатила 7000 тыс.руб., а сейчас опять жду второго ребенка и мне люди говорят что анастезия делается бесплатно. Помогите узнать так платно делается или нет? Заранее благодарна.

Ответы

Эпидуральная анестезия делается по показаниям и по назначению врача — бесплатно!