Гузяль, 26.06.1991. Казахстан. Произошло то что я думала это ни когда что произойдёт! Меня обманул молодой человек, он оказался женат. Как сложится моя личная жизнь? Устала от обманов - вопрос №1599446

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении года вы найдете себе мужчину. Главное не создавайте программу, что следующий будет таким же. Помните: одни люди нам даются для жизни, другие для опыта!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите человека, который будет вас любить! Но это произойдет тогда, когда вы перестанете этого ждать и на этом зацикливаться! Отпустите ситуацию!