подоходный налог - вопрос №159947

здравствуйте хотела бы узнать.приу вольнении с предприятия подоходный налог выплатят весь сразу или столько сколько я там буду работать.стаж более 10 лет.и имею ли я право получить его наличными, а не постепенным плюсом к зарплате

Ответы

Здравствуйте.

На предприятии подоходный налог ни при увольнении, ни еще когда-либо Вам платить не будут. Подоходный налог удерживается с вашей заработной платы в доход государства.