ЭТОТ ШУМ !!! - вопрос №159952

Подскажите пожалуйста со скольки и до скольки можно работать перфоратором и болгаркой  Я все прекрасно понимаю но этот вечный ремонт с 6 00 утра да каждый день в течении 5 лет меня убивает мы просыпаемся постоянно от звука болгарки А через 2 месяца у нас родится ребенок  Есть ли какие правила регулируюшие ремонт квартир и отличаются ли они от выходныхдней? Ведь слушать музыку это одно а болгарка дело другое!!!

Ответы

 В каждом регионе существуют свои нормы, к примеру в Москве:

Закон о порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы (с изменениями и дополнениями от 07.04.2004), который устанавливает время проведения работ с 9-00 до 19-00 и запрещение работ в выходные и праздничные дни.