Перспектива отношений.. - вопрос №1599527

800 p
Что думает парень о девушки, с какой целью она ему нужна, перспектива какая у них, и вообще, какие у него чувства к девушке?
Татьяна 15-11-1983
Руслан 15-01-1982
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
ОН ДУМАЕТ О ВАС, что вы не хотите развития отношений.
ОН ХОЧЕТ ДОНЕСТИ ДО ВАС, что ему с вами комфортно. Любовная страсть, глубокое удовлетворение, сердечная привязанность,  полнота и стабильность чувств. Сердце его открыто для любви.
Но ни каких активных шагов он не предпринимает, пусть будет как будет.

ВЫ ДУМАЕТЕ О НЁМ, что мужественный, сильный, решительный. Ждёте от него активных действий.
ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ К НЕМУ  недоверие, развития не вижу, рассматриваете ещё кого-то.

Всё очень не уверенно с вашей стороны.

МЕЖДУ ВАМИ не ясность цели, нужно ли вам это, в каком направлении двигаться.

НО НА БУДУЩЕЕ быстрое расставление всех точек над и.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень к девушке относится тепло, хочет быть с ней, конечно отношения будут не безоблачными, но вместе им будет хорошо, если девушка хочет отношений, то этот парень ей подходит лучше всего. Можно даже сказать что если девушка станет мягче, то этот парень её судьба, но все зависит от того как она будет вести себя к нему сейчас.
У Руслана идёт процесс становления чувств к девушке… Ещё не любовь.но всё идёт к этому… Подвоха нет никакого и впринципе по датам хорошая совместимость…
есть пока только симпатия.точнее-что ждёт.брак.количество детей.смогу сказать по фото ладоней рук.обращайтесь

Увы но у вас с ним не будут никаких серьёзных отношений — ибо я вижу долгую и чисто дружеское отношение.
Здравствуйте! Руслану нравится девушка, что называется «по душе». Ему доставляет удовольствие ее внешность, женская привлекательность, большую роль играет и его сексуальное влечение к ней. Очень хорошая сексуальная совместимость, и на психологическом уровне людям также легко будет найти общий язык и понимание. Гармоничные отношения здесь вполне могут быть, встречи, роман, подарки. Но перспективы на брак нет: так как в синастрии не участвуют «брачные» планеты, то в процессе отношений у обоих людей не сложится одновременного намерения создать брак, семью.
Здравствуйте! Руслан  умеет добиваться своего, у него к Татьяне есть интерес, влечение, романтика, он покорил её этим.
Не исключаю, есть некое третье лицо (женщина), которая будет препятствовать им в отношениях.
С уважением.
В нем удивительное сочетание черт харизмы, гордости, упрямства и, вместе с тем, любви к разнообразию, и тут же страх остаться одиноким. Это все мешает ему и вносит большие трудности в любовную жизнь. Чувства есть к Татьяне, вы его очень сильно привлекаете. Завязывать отношения для него легко, а вот поддержать и вывести на долгосрочную основу — это основная проблема его любовной кармы. И он сам по себе такой человек, ему всегда нужны будут новые отношения или несколько. Можно сказать, что у него «гаремное» отношение к женщинам. По судьбе у него 3 брака и он постоянно нерешителен, не может определиться. Поэтому, подумайте, нужны ли вам недолгие отношения с таким противоречивым человеком.
У него есть интерес, и настрой- довольно серьезный. Вполне неплохая пара могла бы получиться. Девушка сама может все испортить… Характер у нее, прямо скажем, не сахар… не каждый выдержит. Если парень ее очень интересует, то придется пересмотреть свое поведение, чтоб удержать на плаву отношения.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро .

Что чувствует к вам молодой человек вышла карта 9 кубков – карта показывает, что молодому человеку вы очень дороги, он влюблен в вас, с его стороны показаны искренние чувства .

Что думает о вас вышла карта Рыцарь мечей – карта показывает, что вы или в ссоре с ним сейчас или вы воспринимаете все его ухаживания, знаки внимания в штыки, не верите и не хотите более ближе подпустить к себе и это его обижает в какой-то степени, ставит в тупик .

Его намерения на счет вас вышла карта Мир – карта показывает, что он думает о гармонии в ваших отношениях, а если вы действительно в ссоре, тогда эта карта указывает, что молодой человек настроен на примирение с вами, хочет вывести ваши отношения на другой более качественный уровень .

Перспектива ваших отношений вышла карта Туз пентаклей – карта показывает, что у вас есть все шансы построить крепкие, серьезные отношения .

Всех вам благ !

возможно с ним будут серьёзные отношения.совершенно точно возможный брак у вас будет в 33-35 лет.будете беременны.у вас будут и вторые отношения  в районе 45 лет.будет беременность.простите второго мужчину вы переживёте.осторожнее будьте в районе 50 лет.неприятгости
становление и углубление связи, отношения благословлены свыше, принесут много счастья, удовольствия, полны тепла и любви.
Ответ РУН:

GEBO Гебо

Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.

плодотворных отношений. Это основная руна сексуальной магии.

Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие — в какой-либо форме — совсем рядом. Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща. Объединение, союз. Успех, достигаемый совместными усилиями.

Совет руны. Вы на правильном пути.
Здравствуйте! Не вижу я ваших отношений! Он думает об уходе, она ему не нравиться! Девушка более расположена к парню! Могу сказать, что кто из них в браке и этот брак мешает развивать отношения в паре! Перспективы отношения — нету! Чувства его лежат не к девушке, а к нему самому! Удачи Вам!
Добрый день.
Карты указывают, что этот человек ненадежен. Он может говорить о браке, но выполнять свои обещания он не будет. Ненадежный он. Кроме этого, он добивается или будет добиваться полной подчиненности с вашей стороны. В ротивном случае счастые кандалы обеспечены. Он может обещать верность, но выполнить свои обещания либо не сможет либо и не намерен даже. Может умалчивать о каких-то крупных растратах.
Вам поможет мужчина, скорее всего либо ваш отец либо очень хороший друг, который даст вам добрый совет и поможет вам понять себя в этих отношениях. После чего либо эти отношения выйдут на другой уровень, либо просто отойдут в сторону и на их место придет такие, которые вам хочется иметь.
Здравствуйте! Совместимость у пары очень хорошая, хотя сложности безусловно есть.Руслан в эмоциональном плане довольно сдержанный человек, с выражением чувств у него могут быть проблемы, не потому, что он не достаточно хорошо к Вам относится, а потому, что не умеет этого делать в силу своего характера, поэтому он Вам может показаться несколько сдержанным, холодным, но это не так.По нему иногда сложно понять, какие чувства он в действительности испытывает.По Таро ситуация показана следующим образом -
Что думает и что чувствует парень к девушке — карта ШУТ — отношение к Вам абсолютно искреннее, без лжи, без корысти, им движет чувственность, страсть, влечение, желание узнать Вас как можно больше.Эта карта указывает на очень сильную влюблённость, когда человек от любви практически теряет голову и готов броситься в любовь, как в омут с головой.Эта карта — предвестник очень серьёзного романа.
С какой целью Вы ему нужны — ДЕВЯТКА КУБКОВ — это карта любовных отношений, для этого Вы ему и нужны, для любви.
Перспектива отношений — карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — в бытовом смысле эта карта одна из немногих указывает на возможность заключения брака.Так что перспективой вполне может стать создание семейного союза.
Удачи и благополучия Вам!
На данный момент парень смотрит на девушку для время сопровождения и для временных отношений, но если девушка себя правильно будет вести в этих отношениях то все может выйти к серьезным отношениям.
Руслан — очень осторожный человек. всегда тщательно обдумывает свои действия относительно личных отношений. К Татьяне есть симпатия, на данный момент присматривается к девушке… ему нужен толчок с ее стороны- перспектива отношений есть у пары.
Руслан любить Татьяну а вот Татьяна сомневается потому что у нее было раньше не удачи  который вместе работали  с  другим парнем.От прошлого у нее есть немного блок… Она боится  ошибаться.Она видно русаволосая стройная .

Татьяне надо больше проявит инициативу чтоб быть вместе и быть уверенный в него .

вы будете вместе  и между вами возможен брак 2016 году.
Здравствуйте, Татьяна!!! Искренне влюблен в вас Руслан. Он готов к семье и детям, к браку с вами он настроен серьёзно. Вижу, у вас с Русланом будет семья в следующем году. Семейная жизнь будет у вас многолетняя, крепкая и безгранично счастливая. Руслан не способен на предательство. Связать свою судьбу вам нужно с Русланом, ведь именно этот мужчина дан вам свыше.Он думает о Вас, скучает. С его стороны будет стремление к общению с вами.В ближайшем будущем, он проявит инициативу на начало любовных отношений.Татьяна, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат
Вам падает знак «Солнечные лучи»- он означает, что в любом случае Вы останетесь в выигрыше, в не зависимости, любовь, друзья или богатства.
Видно, что отношения будут длительные. Руслан влюблён в Татьяну и хочет продолжать отношения. Настроен он будет решительно. Даже если сейчас не решается на активные шаги. Но чувства с его стороны искренние. Татьяне не стоит сомневаться в нем. Перспектива просматривается и на будущее. 2016 год видно, что будут вместе.
Здравствуйте! Мужчина планирует с данной девушкой семью.Удачи Вам!
Вы его сводите сума своей сексуальностью, очень притягиваете его, он очень хочет близости, именно это и составляет его интерес. На самом деле для большинства  мужчин все самые серьезные отношения начинаются с несерьезных, так что некоторый потенциал у отношений есть, в том плане что вы можете и него веревки вить, то есть можете его подчинить себе и использовать, при желании, но для долгих и интересных отношений о вам не подходит, потому как весьма предсказуем, ищет одну единственную, и по энергетике не очень силен, как любовник тоже средненько, вам нужен более энергетически сильный и сексуальный мужчина, желательно водного знака — рак или скорпион.
Просмотр не показал вас в отношениях через год следовательно отношения будут иметь кратковременный характер, так что о счастливых перспективах говорить не приходится, именно потому что он вас разочарует и вы сами не захотите.
он хочет общаться с ней по переписке, но это общение таит в себе обязательство сохранять молчание, он покровительствует девушке, показывает ей свои крепкие чувства, но находится на развилке, возможен любовный треугольник, дальнейшие действия, что кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед, время вечеринок и фуршетов, вы понимаете, что настало время принимать серьезные решения, и совет карт — вы на верном пути

Eva

Здравствуйте.
Больше уверенности и пара создаст крепкий союз. Знакомство не было случайным это однозначно.
Но у Татьяны много сомнений, уже обжигалась в прошлом, боится измен, предательства, ухода… и вообще что что-то пойдёт не так. Руслан очень упрямый и в паре бывают споры, конфликты, но Татьяна нужна ему. Он может до конца ещё не осознал, но без неё он не сможет. Есть духовное родство, и физическое притяжение. Чувства есть, не сомневайтесь, Татьяна. Вы перестаньте сомневаться и дальше всё будет только лучше.
С уважением. Ева
вы Руслан думайте о о рождении ребенка очень сильные у вас чувства к ней,  заботитесь о ней вы. Она Татьяна  хочет получить от вас брак, любит она вас,  но не исключен материальный расчет к вам у ней.
Здравствуйте!
Мужчина Земной стихии-серьезно настроен по отношению к девушке, лидер по жизни.
Девушка Водная, совместимость при характере Скорпиона и Козерога-сложная, но шанс есть быть вместе.
У мужчины чувства к ней, интерес, влечение!
Не рубите оба с горяча и все -сложится!
Здравствуйте

Я вижу между Вами есть препятствия и недопонимания, которое Вы в силах преодолеть.

Руслан расположен иметь с Вами что то большее чем есть сейчас, но есть внешние обстоятельства которые

мешают Вам быть вместе.

Есть соперница, которая активно будет вмешиваться в Ваши отношения.
Здравствуйте,,,,,… Чувства у него есть, девушка как то тревожно к этому относится, у него переживание за пару.Мысли у него проскальзывают про серьезные намерения, но как то не решается, Отношения могут привести к созданию семьи, мужчина с хорактером, в роли мужа будет жестковат, но всегда протянет руку помощи.Мужчина идет по судьбе.Любви вам.С Ув.Елена

Татьяна боится потерять Руслана, Руслану сейчас не до личной жизни, у него есть проблемы, которые он пытается решить.

В будущем — любовный треугольник, будет третий человек участвовать в этой истории.

Здравствуйте.
Я вижу возле Татьяны двоих мужчин, один Руслан и ещё один идёт мужчина, но он как в образе мужа( партнёра). Парень чувствует уверенность, но в тоже время есть нечто что его огорчает. Ощущение что у него была семья или есть у этого парня. Ещё ребёнок виден, но не понятно с вашей или с его стороны.  Ревность видна, как борьба за отношения. Как я вижу парень настроен серьёзно к Татьяне. И ещё какая-то дорога видна, изменения. Вообще я вижу, что у Татьяны в будущем ближайшем всё должно быть хорошо в личной жизни.