Добрый вечер. Помогите разобраться в ситуации. Перед уходом в отпуск на теперяшней работе я обмолвилась главному бухгалтеру, что меня пригласили быть... - вопрос №1599608

главным бухгалтерм в другой организации, но ядумаю и согласия не дала. Сегодня набрала коллега и сказала что главный бухгалтер и директор решают, что со мной делать. Т.е. 2 недели ничего не происходило, а за 2 дня до моего выхода из отпуска такая неприятная ситуация. Подскажите меня уволят в понедельник или промолчат или еще что то произойдет? С новой работой пока ничего неясно и мне немного страшно. Наталья, 23.06.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вас слегка припугнули, вы хороший специалист, останетесь, но больше так не делайте
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA