В чём может быть, была проблема: Во время игры пропало изображение(no signal), и через пару сек звук, комп продолжал работать, ресет не помог, кулера... - вопрос №1599669

шумят изображения нет, вынул видеокарту и вставил назад, заработало...? P.S. перед этим снимал видуху, продувал пыль в системнике, может не дожал в слот или питание 6 пин на видухе не в упор вставил??
1 ответ

Ответы

здравствуйте! всё может быть. проверьте температуру видеокарты и центрального процессора.