Да почему так:? - вопрос №1599693

800 p
Здравствуйте!!! Мне 27 лет!!! Вот уже 11 лет я ищу девушки, я мечтаю о семье!!! Но все мои попытки вечно оказываются в провале! Я не знаю уже от чего это зависит!!! Вроде бы познакомился с девушкой с Украины!!! Приехал, подарил подарки, а она и видиться больше со мной не захотела!!! Я спрашиваю почему! А в ответ Тишина!!! Уже 11 лет пытаюсь, а всегда один результат! Мне никто не объяснит от чего это зависит!!! Я устал от одиночества!!! Да куда копать? Кто даст конкретную инструкцию!!! Почему со мной поступают подло? Я устал дома вечерами вот уже 11 лет мучаться от боли!!! Потому что не знаю!!! Что нужно делать! 19 июня 1988г. Никто не хочет со мной даже встречаться!!! Просто посылают!!! Без объяснения причины! 11 лет!!! Куда идти, что делать не знаю!изображение из вопроса

Ответы

Ваше время еще не пришло, через пару лет встретите ту единственную с которой по жизни легко идти и мальчишек нарожать можно!  Просто не парьтесь… любовь вас ждет!!!
всё у вас будет.я вам могу точно сказать.что вас ожидает в плане отношений и детей.продолжительность жизни.
Здравствуйте Игорь!

Я очень Вас понимаю, потому что уже работал с людьми и аналогичными проблемами. Им было очень сложно налаживать общение с женщинами… Через некоторое время Слава Богу нам удалось все исправить.
В Вашем случае помимо социальных аспектов, имеет место быть отягощенная энергетика родового эгрегора.
Вы не виноваты в том, что так происходит… Просто Вам нужно помочь изменить ситуацию и я готов это сделать, если Вы посчитаете нужным обратиться ко мне.
По судьбе у Вас трое детей и хорошая семья, просто нужно открыть канал личной жизни и направить Вашу позитивную энергию в нужное русло.

Обращайтесь в чат — буду рад помочь.

Всего Доброго и Светлого Вам!

укажите свои астрологические данные, можно сделать просмотр на ваши 7 и 5 дома гороскопа, которые отвечают за любовь и брак, обычно там прекрасно видно проблему, и как ее решать.

Могу предположить судя по вашему фото, что у вас на ментальном теле стоит некий штамп, в народе так называемый «венец безбрачия».

ОМ ЗДРАВИЯ. Вся причина находится вас и только вас. Ваше желание не соответствует вашему истиному намерению.  Пересмотрите свой взгляд на жизнь и все изменится.
Не ищите девушку сразу для создания семьи. Ищите для общения. Только постепенно выращенные плоды принесут результаты. Это буквально как вышагивание по шагам. У вас есть для этого сила. Хотите подробно, пожалуйста! Вам помогает в поиске умение делать выбор. а мешает вам сильно ваша зацикленность на одиночестве.Много думаете об этом, что отражается на вашем поведении с людьми, и это пугает их. Нужно идти по жизни легко. Только отбросив с себя этот груз забот о будущем вы сможете найти интуитивно верную тактику поведения. У вас есть необходимая сила для этого. Используйте умение быть свободным и счастливым от этого без тени сомнения. Смотрите в будущее легко и беззаботно. Будет по жизни увас семья! И ребенок будет — сын. Через 2 месяца возможно знакомство с девушкой хорошей. Но не спугните ее, следуйте моим рекомендациям.
Здравствуйте!
Вы сильно рано начали концентрировать свои мысли в 16 лет на создание семьи, серьезные отношения с девушками.
Вы блокируете сами то, что должно идти само собой-цель поставлена и это корректирует и убирает другие основные моменты, поэтому даже дружбы не происходит, знакомства.
Когда мысленно желаешь и отпускаешь во Вселенную свою просьбу, то она дает-желаемое, а Вы зацикленные на этом, ничего не происходит.
Семью создадите в 29-30 лет, как говорится всему свое время и оно у Вас идет в этот промежуток времени!
У вас характер не очень.
Вам нужно поменять тактику общения с девушками бывает что вы говорите много вещей не нравившиеся девушкам от того и проблема идёт. Меньше слащавых слов. У вас просматривается девушка на 2017 год тёмненькая с которой в полне сможете построить отношения и крепкую семью.
Просто у вас вкус такой, выбираете девушек стервозных и алчных вас к ним тянет как магнитом, вам стоит присмотреться по ближе к вам есть девушка которой вы очень нравитесь но вы не воспринимаете ее всерьез.
Здравствуйте, Игорь! Проблема в том, что вы тратите на это слишком много усилий и эмоций. К отношениям надо относиться спокойней: есть — хорошо, нет их — тоже неплохо. Найдите радости жизни в других сферах — спорт, творчество, хобби, путешествия, работа и т.д. Когда вопрос отношений будет занимать в вашей жизни не более 50% вашей личности, тогда и складываться они будут гармоничней. Ваше счастье еще впереди, с 30-ти лет у вас начнутся отношения нового уровня. А пока учитесь, приобретайте опыт, не теряйте оптимизма и философски относитесь к наличию/или отсутствию личной жизни.
Да нечего вам делать не нужно, особенно так переживать, просто вы слишком рано стали искать свою судьбу, ваше время на тот момент еще просто не пришло, было рано, в этом году вы познакомитесь с девушкой, так что не переживайте вы так))
Игорь, вам нужно сменить круг общения и стать менее доверчивым — вам попадаются не те девушки. Поверьте мне, ваше счастье еще впереди — вы встретите свою любовь. одну и на всю жизнь! Счастья вам!
Вы отличаетесь от большинства молодых людей в плане общения, девушки в процессе этого общения воспринимают вас как человека со странностями, и есть моменты, которые их от вас отталкивают.

С одной стороны, можно сказать, что вы родились под несчастливой звездой, которая отложила отпечаток на вашу личность, вы не производите впечатление надежного, уверенного в себе, рассудительного и перспективного мужчины, поэтому, девушки после первых этапов общения, понимают, что вы не соответствуете их критериям, все дело только в общении, в том, как вы преподносите в себя и какое впечатление оставляете.
В вашей ситуации необходимо выяснить все нюансы этих моментов  (например, оценить ваш характер в нюансах, используя астрологию), но понадобится точное время рождения и место рождения), и разработать некоторые рекомендации. уже сразу видно, что  Марс у вас в рыбах, а ретроградная Венера в близнецах, и это вас может характеризовать как неуверенного в себе человека, который очень много и назойливо беспокоится о том, что о нем думают и как к нему относится, и это может очень сильно раздражать женщин, которые ищут все- таки уверенного мужчину, к тому же вы не умеете быть твердым и решительным, и это только один нюанс, на самом деле их довольно много.
Чтобы все это преодолеть, стоит провести работу в том плане, чтобы выработать некоторые правила в общении с девушками, которые позволят вам оставлять о себе более благоприятное впечатление, ну, и необходимо поработать над неуверенностью в себе и своими слабостями.
а причина в том что у вас магнетизм привлекательность  слабая и еще энергетика слабый .

вы большой не удачник в любви .

что нужно делать ?

молится Богу и делать обряд на счастья.
Здравствуйте.Брак у вас в 29 лет.Встретите свою единственную через 8 месяцев.До этого времени у вас будут еще знакомства.
Вы с первых ваших встреч старайтесь не давить на девушку и не тянуть её к семье. Скорей всего не зная вас ещё хорошо, они бояться переходить планку на серьёзные отношения.
У вас характер из спокойного может резко изменится на настойчивого, что зачастую и пугает слабый пол.
А вот в другом направлении если посмотреть, то такие как вы тоже нравятся девушкам, но только скорее всего вы встречали не того типажа, не того склада характера. Ищите похожую на себя.
Здравствуйте Игорь. На вас сильное воздействие наложено женщиной и тянется это из самого детства. Вы симпатичны очень многим девушкам, но до серьёзного ничего это не ведёт к сожалению. Нужно с вами работать.

Друг !!!
Не в подарков счастья и это знают все девушки на свете.

То что у вас происходить виноват вы и никто другой, и вы это знаете.   Не нужно искать в картах или в магии ваши не удачи.

Про девушку на Украине посмотрел и могу сказать что она самое начало обманула вас, просто хотела как можно больше от вас получать и когда видела что вы не тянитесь к ее тот уровни которые она хочет (финансовый) решила больше не писать.

На вас тоже смотрел и могу сказать что никто на вас не влияет и это подтверждает ваша фото.   На вас нет порча и тем более отворот или магическая влияния чтобы вы были одиноки.
За то видно мама или просто женщина которые с вами живет и она видно советует вам постоянно.    Как говорится в моем стране, «дом для двоих не дом для троих»

Если вы хотите немного разбираться в вашей проблема, пишите мне и я помогу вам.

Удачи!!!

Здравствуйте! Карты показывают, что по судьбе у вас поздний брак в 30 лет, поэтому зря вы расстраиваетесь, все у вас будет и семья и дети, я вас понимаю, вы отчаялись и вам трудно в это поверить, но всему свое время. Вы сильно зациклены на своей проблеме, отпустите ее и вы сами увидите, как ваша ситуация изменится. И не воспринимайте отказы девушек слишком близко к сердцу, просто вы еще не встретили своего человечка, свою вторую половинку.
Всех вам благ!
На Вас падает знак «Золотая Земля» — Вы можете надеяться, что Ваши усилия не были тщетными. Так что, чем больше вы потрудились в недавнем времени, тем скорее Вас ожидают заслуженные плоды.
Здравствуйте! Все указывает на то, что все просто рано. У каждого человека свое время на любовь, на детей. Ваше просто еще не пришло. Ваша семейная жизнь начнется в районе 30 лет. Первый ребенок родится в 32 года ( мальчик). Никаких негативных программ на Вас нет. Все очень чистенько. Не переживайте, все у Вас будет хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Я возможно скажу банальную вещь но ваши неудачи связаны с негативом. Нужна подробная диагностика и скорее всего чистка.
Негатив не связан с магическим воздействием как таковым скорее всего источник другой
Здравствуйте! Люди вас видят как неблагополучного, надоедливого и неуверенного в себе человека. Вы теряете активность, интерес. Не исключено влияние негативное магии от пожилой женщины. Пока всё тяжело, но преодолимо. Обратитесь к специалистам на сайте. С вами надо работать. Я эти не занимаюсь.
Нужно убирать негатив с горловой и сердечной чакры.Девушки испытывают неприязнь при близком общении.Негативное идет с детства от матери.
Здравствуйте

По картам  проблемы переданные по роду от матери мешают завести Вам полноценные отношения.

Вы слишком выкладываетесь в отношениях, действуете слишком напористо  - вот девушки и бегут.

Eva

ЗДравствуйте.
Тревогу бить нужно было уже давно. Вы достойный молодой человек, никаких отклонений не вижу, для таких резких отказов. Уже давно должны были встретить свою половинку, ту самую с которо найдёте общий язык. но есть блок на отношения...
Это с рождения блок… нормальных полноценных отношений можно сказать и не было.
Тут нужно искать более глубокие причины и устранять их, иначе… это ещё и ещё затянется.
Выберете своего эксперта и измените ситуацию.
С уважением. Ева
Чё я тебе могу сказать судя что я увидел всё действительно так как ты описал не везет тебе то страдания и испытания ну как тяжело ни было это дает вам понять что это урок жизни надо пройти как бы он ни был для вас тяжел.
Менять надо вашу карму .  Сделать обряд на привлечение девушки. Создать вокруг вас ауру любви. Послать поток любви. Попадая в который, уже ни одна подруга, не захочет выпадать из него. Посмотрите мою акцию. Это сильный обряд, дающий результат, в делах и потруднее вашего ! . А на вас есть воздействие. Оно устранится! Счастья вам Игорь!
Игорь, в ваших записях даже, чувствуется «душевная боль» и какое-то трагичное отчаяние! Зачем? Молодой парень, живите полноценной жизнью, знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь, но не надо так рьяно «показывать» приглянувшейся девушке, сразу свои намерения. Одних этот «напор» может настораживать, другие — не прочь получить только какие-то подарки, третьих — вы, простите, пугаете своей прямотой.… Но, одно понятно и видно, что не те вам девушки встречаются, которые «для вас»! «Отпустите ситуацию, представив себе четко, какую вы „видите“ для себя подругу жизни (представьте ее себе, как можно более явно:» внешность, голос, манеры, где встретились, как… потом, чаще посещайте те места, где вы «решили» с ней встретиться), далее, живите полной, интересной для вас жизнью, расширяя круг общения и занимаясь всем, что приносит вам радость, «яркие» эмоции, чтобы убрать негативные эмоции, которые вас переполняют, заменив их на позитивные. Станете более жизнерадостным, «открытым», общительным, интересным себе, то и окружение у вас будет постепенно таким. И девушку встретите такую — добрую, интересную, жизнерадостную.
Всего вам доброго, Игорь, «уберите» из себя уныние, начните жить интересно и все у вас наладится! Все от вас зависит!
Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте, Игорь!
Вы обладаете умением красиво говорить, подбирать словам завораживающую форму, Вас приятно слушать. Вы многим интересуетесь в жизни, поэтому тем для общения не нужно искать. Ещё Вы прекрасно чувствуете людей, знаете кому, как и что сказать, можете быть прекрасным дипломатом или просто примирителем враждующих сторон. Вам нравится быть в обществе, опираясь на приоритеты социума, Вы можете держать «нос по ветру». Это Ваши неоспоримые плюсы.
Но как и у каждого человека есть ряд недостатков, которые мешают общению и сближению со слабым полом. Первое это большое желание приукрасить действительность, немного приврать, похвастаться. Вы часто нерешительны в действиях, поступках, именно тогда, когда от Вас ждут противоположного. И ещё жизненные мелочи, на которые иногда можно не обратить внимание, Вы не оставляете незамеченными.
Более подробно могу сказать, если Вы сообщите место и время рождения.
Гармонии Вам в душе и за её пределами!
Елена Урановна.

… если вы в ближайшее время поедите в гости ( в другой город или страну), то вы завяжите отношения…
Добрый вечер.
У меня выходит, что вы слишком серьезно относитесь к данной проблеме, не стоит на этом зацикливаться, не стоит сразу думать о семье, детях, когда знакомитесь.  Девушек это подсознательно отпугивает. Отпустите ситуацию, не думайте о ней. Больше флиртуйте, больше легкости. Знакомство у вас может произойти в течении полугода-года, но будет ли развитие, зависит от вас.
Удачи вам.
Здравствуйте.
Вам нужно научится терпению и научится ждать, быть более сдержанным. Вы достаточно независимый и самостоятельный человек, со своими взглядами на жизнь.  У вас достаточно широкий кругозор, вы любите общение, умеете красиво рассказать и можете при желании найти подход к девушке. У вас как я вижу должен быть приятный голос. У вас хорошая память. Но вам нужна такая же девушка как вы, лёгкая, подвижная, компанейская, с кем вам будет легко и просто.  Тут есть указания что вам нужно быть более нежным со своими избранницами и менее напористым.
Есть указания на сложности во взаимоотношениях, но тут скорей их что-то в ваших действиях пугает. Но, для истинной любви ещё время не пришло. Поэтому то, что раньше были разочарования, говорит только о том, что вы ещё не встретили свою девушку.  Понимаете как я вижу есть что-то в вашем характере, что мешает выстраивать отношения. Но я не вижу, что вам например трудно познакомится, нет знакомства у вас удаются, но вам нужно учится выстраивать отношения, находить ключик к партнёрше, уметь удержать её. В любом случае не всё так печально, как вы описываете)  Ваше счастье у вас впереди, но построение отношений уже зависит от вас и вашего старания. Я вижу, что у вас будут отношения, чувства будут, даже будут отношения в виде " треугольника". Так что не драматизируйте, у вас всё не так плохо!!!
В 28 лет встретите свою любимую, в 29-30 лет сыграете свадьбу. В 30 лет у вас родится ребенок. В общем, вскоре хлопот у вас будет немало. А пока постарайтесь отпустить прошлое в этот переходный период в жизни. У вас начинается новый цикл и очень многое в счастье будет зависеть от вашего отношения и понимания. Вы слишком умный, но у вас не очень гибкий подход к жизни. И это создает преграды в любовных отношениях. В любви все иначе, и ваш высокий интеллект, привыкший все просчитывать, и в любви также — это может только все портить. Любовь нельзя просчитать, помните об этом, здесь нужен иной подход, более гибкий и чувственный. Так что, перестаньте переживать и накручивать себя. Любовная карма у вас довольно счастливая и будет крепкая семья. Просто еще время не пришло. А пока живите, радуйтесь, занимайтесь развитием своей личности и ростом по работе, чтобы стать достойным мужем и отцом своих детей.
По роду это идет у вас.
По линии матери. Вы проживаете не свою судьбу.
Здравствуйте. Вам следует снимать родовой негатив на безбрачие через определенный обряд и ваша личная жизнь изменится. В течении 2 лет состоится брак, который принесет стабильность и взаимопонимание. С уважением…
во-первых, в вас живет какая-то неотпущенная вами любовь из прошлого — вроде и расстались, а голова ее ваша не отпустила. задумайтесь о ком речь и не держите, не лелейте в себе эту надежду, не копайтесь в той ситуации — просто поблагодарите и идите дальше. прошлые привязки определенно имеют место.

дальше — по «формуле души» — у вас «перерублен» канал общения, то есть вы и принимаете и транслируете в мир информацию искаженную. то есть вам говорят одно, а вы интерпретируете все совершенно иначе. с девушками — вы подсознательно настроены к ним уже отчасти агрессивно, любую просьбу вы почему-то принимаете в штыки (может и не осознанно), как попытку вас сломать, подавить, вы подсознательно очень боитесь что женщина вас подавит, подомнет под себя. — проработайте этот момент.

брак у вас будет, но после 30 ближе к 33 годам, а сейчас время именно для работы над собой — пока это делать не начнете, так все и будет по кругу

Игорь, этот год ваш, не весь, а конец года уготовил вам сюрприз в виде серьезных отношений.

проблема в том, что вы загораетесь к любой девушке кто как то пошел на контактэ, но сами вы немного робки в отношении, есть девушки и рядом есть, т олько типажа возможно не вашего, у вс есть в голове какие то мысли и представления и том, кого хотите видеть рядом.

девушку встретите в декабре, влюбитесь, будет взаимность, все что около вас прошло, просто не ваше, девушка с Украины просто воспользовалась, она ветренная, так карты говорят, вы молодой, привлекательный, все сложится, просто кому то раньше, кому то позже, вам суждено жениться в 28.

Нужно учиться общаться с женщинами, понимать что им нужно. Характер у вас тоже сложный, вам лучше мягкую девушку искать, тогда она сможет с вами вместе быть.
Здравствуйте!
Пока Вы держите свою бывшую симпатию у себя в душе, ничего нового не получите.
не теряйте надежды и только не сдавайтесь… у вас впереди светлое будущее…
Здравствуйте Игорь! На вас есть негатив на одиночество. Его нужно снимать, тогда в вашу жизнь войдет взаимная любовь. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!